Logo

Calendário de Receção aos Encarregados de Educação da Escola Secundária de Monserrate

17 Setembro 2018 


18:30h na Aula Magna com A Direcção do Agrupamento 

19:00h nas salas com os DT

  • 10A - Ângela Menezes (DT) na sala 3.01
  • 10B - Maria de Deus (DT) na sala 3.02
  • 10C - Madalena Reis (DT) na sala 4.04
  • 10D - Mary Nogueira (DT) na sala 3.04
  • 10E - Anabela Lima (DT) na sala 3.05
  • 10F - Vitor Fernandes (DT) na sala 3.06
  • 10G - Amélia Meira (DT) na sala 3.07
  • 10H - Custódia Fernandes (DT) na sala 3.08
  • 10I - Luís Tenedório (DT) na sala 4.08
  • 10M - Lígia Gomes (DT) na sala 5.04
  • 10N - Paulo Ramos (DT) na sala 5.05
  • 10O - Fernando Sá (DT) na sala 3.10
  • 10P - António Lira (DT) na sala 3.03
  • 10Q - Jorge Oliveira (DT) na sala 4.01
  • 10R - Lisete Araújo (DT) na sala 4.02
  • 10S - Judit Pinho (DT) na sala 5.04
  • 10T - Cristina Santos Silva (DT) na sala 5.01
  • 10U - Cristina Santos Silva (DT) na sala 5.01
  • 10X - Amaro Filipe (DT) na sala 4.07


18 Setembro 2018 


18:30h  -  Aula Magna com A Direcção do Agrupamento 

19:00h nas salas com os DT

  • 11A - Isabel Fernandes (DT) na sala 3.01
  • 11B - Ana Silva (DT) na sala 3.02
  • 11C - José Manuel Santos (DT) na sala 3.03
  • 11D - Helena Anjos (DT) na sala 3.04
  • 11E - Fátima Ferreira (DT) na sala 3.05
  • 11F - Carlos Lage (DT) na sala 3.06
  • 11G - Rui Costa (DT) na sala 3.07
  • 11H - Fátima Amorim (DT) na sala 3.08
  • 11I - Gabriel Silva (DT) na sala 3.09
  • 11J - Sónia Gonçalves (DT) na sala 3.10
  • 11L - Flora Douteiro (DT) na sala 5.10
  • 11M - Emília Pinto (DT) na sala 5.09
  • 11N - Luísa Rocha (DT) na sala 5.08
  • 11O - Ermelinda Correia (DT) na sala 5.07
  • 11P - Paulo Garrido (DT) na sala 4.04
  • 11Q - Isabel Silva (DT) na sala 5.05
  • 11R - Maria Ferreira (DT) na sala 5.04 
  • 11S - Jorge Costa (DT) na sala 5.03
  • 11T - Antónia Moreira (DT) na sala 5.02
  • 11U - Rosa Amorim (DT) na sala 4.02 


  • 12A - Lucília Costa (DT) na sala 6.01
  • 12B - Guilherme Martins (DT) na sala 6.02
  • 12C - Fátima Heleno (DT) na sala 6.03
  • 12D - Sílvia Presa (DT) na sala 6.04
  • 12E - Nuno Cunha (DT) na sala 6.05
  • 12F - Lucília Paredinha (DT) na sala 6.06
  • 12G - João Araújo (DT) na sala 6.07
  • 12I - Manuel Gouveia (DT) na sala 6.09
  • 12J - Nazaré Couto (DT) na sala 6.10
  • 12L - Rita Santos (DT) na sala 4.10
  • 12M - Ana Meireles (DT) na sala 4.09 
  • 12N - Carla Barata (DT) na sala 4.08
  • 12P - Ermelinda Fins (DT) na sala 4.07
  • 12Q - (Jorge Oliveira) (DT) na sala 4.06
  • 12R - Jenny Ferreira (DT) na sala 4.05
  • 12S - Manuel Romano (DT) na sala 5.06

?>